Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok inverter fase tunggal grosir 9,9-18k paling andal di Cina, juga mendukung layanan yang disesuaikan. Selamat datang untuk membeli inverter fase tunggal 9,9-18k grosir canggih yang tersedia dari pabrik kami.
Deskripsi Produk
apa itu Inverter Fase Tunggal Grosir 9.9-18K?

Dengan memilih Solis, Anda bekerja sama dengan pemain berpengalaman di bidang energi terbarukan. Solis adalah produsen teknologi inverter surya terkemuka di dunia. Selama dua dekade terakhir melalui inovasi berkelanjutan dan komitmen terhadap kualitas, Solis memproduksi produk untuk memenuhi persyaratan internasional yang ketat sehingga semua produksi energi Anda akan terjamin karena diproduksi melalui teknik yang unggul, dan juga akan dipercaya oleh pemilik rumah dan bisnis di seluruh dunia.
apa keuntungan dari Inverter Fase Tunggal Grosir 9.9-18K?
Dengan mengubah sistem tenaga surya Anda dari generator biasa menjadi cara yang efektif dan andal untuk memangkas biaya, inverter ini menawarkan cara yang paling praktis dan hemat biaya-efektif untuk menangani semua kekhawatiran utama pemilik rumah:
Catu Daya Tanpa Gangguan:Merasa yakin bahwa sistem baterai Anda dirancang khusus untuk rumah dan gaya hidup Anda. Jika listrik di wilayah Anda terputus, inverter Anda akan otomatis beralih ke-mode jaringan listrik dalam waktu kurang dari 10 milidetik sehingga Anda dapat terus menggunakan peralatan penting dan hidup dengan nyaman.
Penghematan Energi & Finansial yang Maksimal:Turunkan biaya listrik bulanan Anda secara signifikan dengan memanfaatkan kelebihan energi matahari yang dihasilkan pada siang hari untuk digunakan di malam hari dan pada hari-hari ketika tarif mencapai puncaknya. Sistem ini memungkinkan Anda menggunakan 100% hasil produksi karena kemampuan-pengisian/pengosongan sistem yang tinggi.
Masa Depan-Fleksibilitas Bukti:Inverter memiliki rentang daya besar yang dapat digunakan-9,9kW hingga 18kW-dan menyediakan beragam jenis baterai yang dapat dipilih; oleh karena itu, terdapat fleksibilitas yang besar seiring perubahan kebutuhan energi dan penambahan sistem serta beban baru.
apa sajakah Fitur Inverter Fase Tunggal Grosir 9.9-18K?
• Mendukung input PV hingga 160% dari daya DC terukur inverter, sehingga memaksimalkan pemanfaatan tenaga surya
• Mendukung arus masukan PV hingga 20A, kompatibel dengan modul PV-berkekuatan lebih tinggi di masa depan
• Kelebihan beban 200% selama 10 detik dalam-mode off-grid, memastikan pengaktifan motor, pompa air, dan AC yang stabil
• Peralihan jaringan hidup/mati-yang mulus dalam waktu kurang dari 10 mdtk, menjamin pasokan listrik tanpa gangguan
• Opsi baterai lainnya, kompatibel dengan baterai apa pun (antara 40V-60V)
• Mendukung koneksi listrik yang terikat ke jaringan PV-untuk kontrol ekspor dan penggunaan di luar-jaringan listrik
• Mendukung maksimal 6 unit secara paralel, memperluas kapasitas sistem
• Manajemen Beban Cerdas, memperpanjang waktu pencadangan untuk beban kritis
• Tingkat cadangan baterai yang dapat disesuaikan untuk daya tanpa gangguan
• Mendukung operasi PV-hanya di luar-jaringan listrik, sehingga mengurangi biaya di muka
• SolisCloud: Kendali jarak jauh yang cerdas, optimalisasi AI, dan pemecahan masalah instan - semuanya dalam satu platform
• Layar sentuh kelas industri-berukuran 7-inci, memberikan antarmuka yang lebih besar dan ramah pengguna untuk pengoperasian lokal
• Berbagai metode koneksi generator dan kontrol otomatis, memungkinkan penerapan lokal yang fleksibel
• Perlindungan masuknya IP66, untuk pengoperasian dalam kondisi sulit
apa saja aplikasi Inverter Fase Tunggal Grosir 9.9-18K?
Kemampuan beradaptasi inverter ini membuatnya cocok untuk beberapa aplikasi:




Perumahan Mandiri-Konsumsi:Berikan energi matahari secara maksimal dengan menghemat energi berlebih untuk penggunaan malam hari atau hari mendung; dan, mengurangi ketergantungan pada jaringan listrik dan tagihan energi.
Daya Cadangan:Menjaga beban penting, seperti pendingin, penerangan, dan sistem komunikasi tetap beroperasi selama kegagalan jaringan, sehingga semua beban rumah atau usaha kecil dapat berjalan terus menerus.
Di Luar-Independensi Jaringan:Inti dari setiap instalasi jarak jauh, tenaga surya bersih yang dipadukan dengan penyimpanan baterai menghilangkan ketergantungan pada-generator diesel di lokasi, menghilangkan biaya bahan bakar, dan dampak lingkungan dari emisi generator.
Layanan Jaringan:Manfaatkan program-respons permintaan atau inisiatif-penurunan puncak, sekaligus membantu meringankan beban pada keandalan jaringan listrik dan mewujudkan optimalisasi biaya kontinum energi.
Tag populer: grosir inverter fase tunggal 9,9-18k, produsen, pemasok, pabrik inverter fase tunggal 9,9-18k grosir, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
Parameter teknis
| LEMBAR DATA | Solis S6-EH1P(9.9-18)K03-NV-YD-L Inverter | ||||
| Model | 9.9K | 12K | 14K | 16K | 18K |
| Masukan DC (sisi PV) | |||||
| Maks. yang direkomendasikan. Ukuran susunan PV | 19,8kW | 24kW | 28kW | 32kW | 36kW |
| Maks. daya input PV yang dapat digunakan | 15,8kW | 19,2kW | 22,4kW | 25,6kW | 28,8kW |
| Maks. tegangan masukan | 550 V | ||||
| Tegangan terukur | 380 V | ||||
| Mulai-tegangan | 100 V | ||||
| Rentang tegangan MPPT | 80 - 520 V | ||||
| Maks. masukan arus | 40 A / 40 A / 40 A | 42 A / 42 A / 42 A | |||
| Maks. arus hubung singkat | 50 A / 50 A / 50 A | ||||
| Nomor MPPT / Maks. masukkan nomor string | 3 / 6 | ||||
| Baterai | |||||
| Jenis baterai | Li-ion / Timbal-asam | ||||
| Kisaran tegangan baterai | 40 - 60 V | ||||
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 208 A | 250 A | 290 A | 290 A | 320 A |
| Komunikasi | BISA / RS485 | ||||
| Output AC (sisi Grid) | |||||
| Nilai daya keluaran | 9,9kW | 12kW | 14kW | 16kW | 18kW |
| Fase operasi | L/T/PE | ||||
| Nilai tegangan jaringan | 220 V / 230 V | ||||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| Arus keluaran jaringan terukur | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | ||||
| THDi | < 3% | ||||
| Masukan AC (sisi Grid) | |||||
| Rentang tegangan masukan | 187 - 253 V | ||||
| Maks. masukan arus | 67.5 A / 64.5 A | 81.8 A / 78.3 A | 95.5 A / 91.3 A | 109.1 A / 104.3 A | 122.7 A / 117.4 A |
| Rentang frekuensi | 45 - 55 Hz / 55 - 65 Hz | ||||
| Output AC (-cadangan) | |||||
| Nilai daya keluaran | 9,9kW | 12kW | 14kW | 16kW | 18kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 2 kali daya pengenal, 10 detik | ||||
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | ||||
| Tegangan keluaran terukur | L/T/PE, 220 V / 230 V | ||||
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| Nilai arus keluaran | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| THDv (@beban linier) | < 3% | ||||
| Pembangkit Masukan | |||||
| Maks. daya masukan | 9,9kW | 12kW | 14kW | 16kW | 18kW |
| Maks. masukan arus | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| Efisiensi | |||||
| Maks. efisiensi | 97.6% | ||||
| efisiensi UE | 97.0% | ||||
| BAT diisi oleh PV maks. efisiensi | > 94.9% | ||||
| BAT diisi / dikosongkan ke AC maks. efisiensi | > 94.33% / 93.51% | ||||
| Perlindungan | |||||
| Perlindungan lonjakan arus | Ya | ||||
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya (hanya PV) | ||||
| Pemantauan kesalahan tanah | Ya | ||||
| AFCI terintegrasi | Opsional | ||||
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | I/II (PV dan BAT), III (UTAMA dan CADANGAN dan GEN) | ||||
| Data Umum | |||||
| Dimensi (L × T × D) | 459×845×313mm | ||||
| Berat | 55,5kg | ||||
| Topologi | Tanpa transformator | ||||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60 derajat | ||||
| Kelembaban relatif | 0 - 100% | ||||
| Perlindungan masuknya | IP66 | ||||
| Emisi kebisingan (khas) | < 65 dB(A) | ||||
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | ||||
| Maks. ketinggian operasi | 4000 m | ||||
| Standar koneksi jaringan | NRS 097-2-1, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, EN50549-1 | ||||
| Standar keselamatan / EMC | IEC/EN 62109-1/-2, EN 61000-6-2/-3 | ||||
| Fitur | |||||
| koneksi DC | Steker MC4 (port PV) / Blok Terminal (port BAT) | ||||
| sambungan AC | Blok Terminal | ||||
| Menampilkan | Layar LCD 7,0" & Bluetooth + APLIKASI | ||||
| Komunikasi | RS485, Opsional: Seluler, Wi-Fi, LAN | ||||








