Deskripsi Produk
Inverter Penyimpanan Energi Solis 7K/8K/9K/10K adalah inverter hibrid tiga-fasa luar biasa yang dirancang khusus untuk-sistem penyimpanan energi perumahan skala besar. Keuntungan utama model ini adalah kompatibilitas baterai-tegangan rendah (48V) yang memungkinkan pengguna akhir menggunakan hampir semua merek baterai terkemuka di pasar untuk fleksibilitas unik mereka.
Rangkaian inverter ini dirancang untuk kecerdasan dan daya tahan. Dengan beberapa MPPT, ini adalah solusi sempurna untuk atap hunian rumit dengan berbagai arah untuk memastikan Anda menangkap energi dan pembangkitan tenaga surya semaksimal mungkin. Jika pemadaman jaringan listrik terjadi,-waktu peralihannya yang sangat cepat (seperti yang ditunjukkan pada seri S6-EH3P, kurang dari 10 mdtk) memungkinkan Anda menjalankan beban penting di rumah tanpa penundaan, sehingga memberikan ketenangan pikiran yang luar biasa . Selain itu, kemampuan pengelolaan bebannya tiada duanya, dapat mengelola beban tiga-fasa yang tidak seimbang dan bahkan beban setengah gelombang, menjamin pengoperasian yang stabil dan andal untuk semua beban .
Seri S6-EH3P-L dianugerahi "Penghargaan Keunggulan Aplikasi Penyimpanan Energi" di pameran dagang industri terkemuka, yang menunjukkan kinerja dan keandalan luar biasa dalam aplikasi praktis.
Saat Anda memilih Inverter Penyimpanan Energi Solis 7K/8K/9K/10K, Anda berinvestasi untuk masa depan kemandirian energi, manajemen cerdas, dan keandalan yang dapat diandalkan untuk rumah Anda.
Fitur Unggulan
- Integrasi yang mulus dengan platform VPP dan EMS untuk meningkatkan optimalisasi energi.
Waktu peralihan <10 ms.
Mendukung 100% keluaran tiga-fase yang tidak seimbang.
Kemampuan kelebihan. 200% maksimum dalam-mode jaringan.
Kapasitas input PV 160% untuk memaksimalkan pemanfaatan energi surya.
Mendukung inverter maks. 6 secara paralel.
- Kompatibel dengan baterai litium dan{0}asam timbal utama.
Memperluas kapasitas sistem dengan mudah menggunakan koneksi paralel dan kopling AC.
- Dukungan aplikasi Bluetooth untuk pengaturan yang cepat dan mudah.
- Layar LCD 7 inci untuk pengalaman pengguna yang intuitif.
Keunggulan Kami
1. Semua-dalam-Desain:
Sistem terinstal dalam container (baterai + masukan PV) mengurangi waktu dan biaya pemasangan/pengoperasian.
Penerapan plug-and-play untuk penyiapan cepat.
2. Efisiensi & Keandalan Tinggi:
Pendinginan-udara-yang dioptimalkan mempertahankan daya penuh pada suhu 45 derajat (diberi rating IP54 untuk debu/kelembaban).
Efisiensi pulang pergi-(RTE) 3% lebih tinggi dibandingkan pesaing.
Baterai LFP (LiFePO₄) memastikan keamanan dan masa pakai yang lama.
3. Skalabilitas & Fleksibilitas:
Lemari/kontainer modular memungkinkan penyesuaian kapasitas yang fleksibel (misalnya, 100kWh–5MWh).
Mendukung operasi jaringan-di dalam/di luar jaringan dan penerapan paralel (hingga 4 unit di luar-jaringan).
4. Penghematan Biaya:
Mengurangi biaya energi sebesar 30%–70% melalui penghematan puncak, integrasi tenaga surya, dan kemandirian jaringan listrik.
Mengurangi biaya pemeliharaan melalui pemantauan cloud dan{0}}desain komponen plug-in yang cepat.
5. Keamanan:
Perlindungan multi-lapisan: alat pemadam kebakaran otomatis, teknologi pemadam kebakaran tingkat PACK-, dan pengelolaan termal aktif.
Kontrol suhu-tingkat sel (<5℃ variation) and strict quality certifications (IEC/UN38.3).
6. Manajemen Cerdas:
Pemantauan jarak jauh-berbasis cloud, pengoptimalan energi AI, dan deteksi kesalahan 24/7.
Strategi pengisian/pengosongan adaptif memaksimalkan ROI.
7. Kekuatan Manufaktur:
Jalur produksi yang sepenuhnya otomatis (PACK berpendingin udara/cair).
Kemampuan ODM dan pengalaman proyek berskala-GWh.
Q&A
1. Perlindungan pemadaman listrik?
Beralih secara instan ke cadangan baterai untuk daya tanpa gangguan.
2. Kompatibel dengan peralatan saya yang sudah ada?
Bekerja dengan sebagian besar panel surya dan merek baterai 48V.
3. Bagaimana cara menghemat uang?
Menggunakan tenaga surya terlebih dahulu, menyimpan kelebihannya pada-jam sibuk.
4. Cocok untuk tata letak atap yang rumit?
Beberapa MPPT menangani arah yang berbeda dengan mudah.
Inverter Penyimpanan Energi Solis 7K/8K/9K/10K
Tag populer: solis 7k/8k/9k/10k inverter penyimpanan energi, Cina produsen, pemasok, pabrik inverter penyimpanan energi solis 7k/8k/9k/10k, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
| LEMBAR DATA | Inverter Penyimpanan Energi Solis 7K/8K/9K/10K | |||
| Model | 7K | 8K | 9K | 10K |
| Masukan DC (sisi PV) | ||||
| Maks. yang direkomendasikan. Ukuran susunan PV | 14kW | 16kW | 18kW | 20kW |
| Maks. daya input PV yang dapat digunakan | 11,2kW | 12,8kW | 14,4kW | 16kW |
| Maks. tegangan masukan | 1000 V | |||
| Tegangan terukur | 550 V | |||
| Mulai-tegangan | 160 V | |||
| Rentang tegangan MPPT | 200 - 850 V | |||
| Maks. masukan arus | 20 A / 40 A | 21 A / 42 A | ||
| Maks. arus hubung singkat | 30 A / 50 A | 30 A / 50 A | ||
| Nomor MPPT / Maks. masukkan nomor string | 2 / 3 | |||
| Baterai | ||||
| Jenis baterai | Li-ion / Timbal-asam | |||
| Kisaran tegangan baterai | 40 - 60 V | |||
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 156 A | 178 A | 200 A | 235 A |
| Jumlah port baterai | 2 | |||
| Maks. arus pengisian/pengosongan setiap port | 150 A | |||
| Komunikasi | BISA / RS485 | |||
| Output AC (sisi Grid) | ||||
| Nilai daya keluaran | 7kW | 8kW | 9kW | 10kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 7 kVA | 8 kVA | 9 kVA | 10 kVA |
| Nilai tegangan jaringan | 3/T/PE, 127V / 220V; 3/T/PE, 133V / 230V | |||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | |||
| Arus keluaran jaringan terukur | 18.4 A / 17.6 A | 21 A / 20.1 A | 23.5 A / 22.6 A | 26.3 A / 25.1 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | |||
| THDi | < 3% | |||
| Masukan AC (sisi Grid) | ||||
| Maks. masukan arus | 27.6 A | 31.5 A | 35.4 A | 39.4 A |
| Pembangkit Masukan | ||||
| Maks. daya masukan | 7kW | 8kW | 9kW | 10kW |
| Maks. masukan arus | 18.4 A / 17.6 A | 21 A / 20.1 A | 23.5 A / 22.6 A | 26.3 A / 25.1 A |
| Nilai tegangan masukan | 3/T/PE, 127V / 220V; 3/T/PE, 133V / 230V | |||
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | |||
| Output AC (-cadangan) | ||||
| Nilai daya keluaran | 7kW | 8kW | 9kW | 10kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 2 kali daya pengenal, 10 detik | |||
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | |||
| Tegangan keluaran terukur | 3/T/PE, 127V / 220V; 3/T/PE, 133V / 230V | |||
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | |||
| Nilai arus keluaran | 18.4 A / 17.6 A | 21 A / 20.1 A | 23.5 A / 22.6 A | 26.3 A / 25.1 A |
| Maks. arus keluaran terus menerus | 18.4 A | 21 A | 23.5 A | 26.3 A |
| Maks. arus tembus AC kontinu | 50 A | |||
| THDv (@beban linier) | < 3% | |||
| Efisiensi | ||||
| Maks. efisiensi | 96.2% | |||
| efisiensi UE | 95.4% | |||
| BAT diisi oleh PV / AC maks. efisiensi | 95.0% / 94.4% | |||
| BAT dibuang ke AC maks. efisiensi | 94.5% | |||
| Perlindungan | ||||
| Perlindungan-anti pulau | Ya | |||
| Output atas perlindungan saat ini | Ya | |||
| Perlindungan sirkuit pendek | Ya | |||
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya | |||
| Perlindungan lonjakan arus | DC Tipe II / AC Tipe II (Opsional) | |||
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | I/II (PV dan BAT), III (UTAMA dan CADANGAN dan GEN) | |||
| AFCI 2.0 terintegrasi | Opsional (Brasil: Ya) | |||
| Sakelar DC terintegrasi | Ya | |||
| Data Umum | ||||
| Maks. daya per fase | Nilai daya 50%. | Nilai daya 45%. | ||
| Dimensi (L × T × D) | 430×660×305mm | |||
| Berat | 42kg | |||
| Topologi | Tidak-terisolasi | |||
| Konsumsi-sendiri (malam) | < 30 W | |||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60 derajat | |||
| Kelembaban relatif | 0 - 100% | |||
| Perlindungan masuknya | IP66 | |||
| Emisi kebisingan (khas) | < 65 dB(A) | |||
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | |||
| Maks. ketinggian operasi | 4000 m | |||
| Standar koneksi jaringan | Philippin, ORDINANCE (PORTARIA) No.140 dan No. 515 | |||
| Standar keselamatan / EMC | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-2/-3-4, EMC | |||
| Fitur | ||||
| koneksi DC | MC4 Steker koneksi cepat (PV) & Terminal sekrup (Baterai) | |||
| sambungan AC | Terminal sekrup | |||
| Menampilkan | Layar LCD 7,0" & Bluetooth + APLIKASI | |||
| Komunikasi | CAN, RS485, Ethernet, Opsional: Wi-Fi, Seluler, LAN | |||







