Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10 yang paling andal di Cina, juga mendukung layanan yang disesuaikan. Selamat datang untuk membeli Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10 canggih yang tersedia dari pabrik kami.
Mengapa memilih Kami?
1. Keahlian Terbukti Selama 15 Tahun Di Bidang Tenaga Surya:
Perusahaan Kami Mengkhususkan Diri Dalam Desain Inverter Untuk Proyek Utilitas Dan Memiliki Sejarah Terbukti Dengan Kapasitas Terpasang Lebih Dari 500MW. Pendanaan Penelitian dan Pengembangan: Investasi Penelitian dan Pengembangan Tahunan sebesar 15% dari Pendapatan Kotor, Membantu Kita Tetap Mengikuti Tren Jaringan Baru (Pembangkit Listrik Virtual).
2. Pergudangan Jaringan Logistik Global:
Menggunakan 3 Lokasi Hub Di China, Eropa, Dan Amerika Untuk Waktu Pengiriman Yang Cepat. Bea Cukai: Pakar Bea Cukai Menangani Dokumentasi Impor/Ekspor Untuk Menghilangkan Penundaan.
3. Dukungan Teknis 24/7 yang Berpusat pada Klien:
Insinyur Multibahasa Memberikan Pemecahan Masalah dan Pembaruan Firmware. Diskon Massal: Harga Fleksibel Untuk Pesanan Lebih Besar Dari 500 (100-250 Unit Tersedia Diskon Berdasarkan Kuantitas).
Deskripsi Produk
apa itu Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10?

Solis Inverter dirancang khusus untuk sistem tenaga surya berukuran besar, menyeimbangkan-kinerja dan keandalan berkualitas tinggi untuk penggunaan komersial dan industri serta skalabilitas untuk penambahan sistem di masa mendatang. Inverter ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan tinggi instalasi fotovoltaik saat ini, memanfaatkan teknologi inverter PV mutakhir untuk menghasilkan energi ditambah dengan gaya industri yang tahan lama. Inverter dirancang untuk terhubung dengan susunan tenaga surya yang mengoptimalkan hasil energi berdasarkan lokasi lokasi, ketersediaan sumber daya tenaga surya, keluaran dari modul, dan batasan pemasangan sistem PV spesifik lokasi.
apa kelebihan Inverter?
1. Solusi energi-yang hemat biaya
Mengurangi Kerugian Sistem:Algoritme dalam inverter mengoptimalkan konversi-ke-DC dengan mengurangi kerugian sebesar 3%-5%.
Fleksibilitas dalam Opsi Pemasangan:Tiga metode yang tersedia untuk memasang inverter adalah dinding, tiang, dan rak khusus tergantung pada batasan lokasi kerja spesifik Anda.
2. Pemantauan Lanjutan
Analisis-Berbasis Cloud:Memberikan wawasan tentang metrik kinerja, deteksi kesalahan, dan peringatan pemeliharaan melalui dasbor yang{0}}mudah digunakan.
Peringatan Pemeliharaan Preventif:Mengidentifikasi potensi masalah (misalnya, inverter terlalu panas) sejak dini, sehingga mengurangi biaya perbaikan sebesar 25%.
3. Keberlanjutan
Manufaktur Tanpa Limbah:Proses produksinya menggunakan bahan daur ulang yang dipadukan dengan proses hemat energi yang selaras dengan tujuan Lingkungan, Sosial, dan Pemerintah (ESG).
Fitur Dukungan Jaringan:Kemampuan mendukung pengaturan tegangan dan stabilisasi frekuensi untuk meningkatkan ketahanan jaringan listrik.
apa sajakah Fitur Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10?
1. Efisiensi Dan Kinerja Tinggi
Teknologi MPPT Cerdas:Menggunakan algoritma Pelacakan Titik Daya Maksimum yang canggih untuk memaksimalkan output dari panel surya guna menghasilkan lebih banyak energi dari panel terlepas dari berapa banyak sinar matahari yang menerpa panel. Hal ini memungkinkan panel surya menyediakan energi secara konsisten terlepas dari tingkat cahaya yang menyinari panel.
Kompatibilitas Input Tegangan Lebar:Kisaran input tegangan inverter memungkinkan kompatibilitas dengan berbagai jenis panel surya dan kebutuhan jaringan.
Kehilangan Daya Rendah:Desain termal yang efisien dan elemen desain-konversi-kerugian rendah mengurangi pemborosan energi untuk mencapai tingkat efisiensi tertinggi di industri.
Mengapa Ini Penting:A more efficient inverter will provide a higher return on investment (ROI) to the customer, as independent research has shown that there is a 5-10% increase in energy output for inverters >96% efisien dibandingkan dengan yang efisiensinya lebih rendah.
2. Skalabilitas dan Integrasi
Desain Modular:Memungkinkan operasi paralel untuk memperluas kemampuan tanpa mendesain ulang seluruh sistem. Sistem modular berinteraksi secara mulus dengan baterai dan sistem manajemen energi cerdas.
Protokol Komunikasi:Inverter kompatibel dengan perangkat SCADA, Modbus, dan SNMP yang ada untuk memantau-waktu nyata dan mengakses data analitis.
Mengapa Ini Penting:Skalabilitas sangat penting dalam pembangunan besar. Dengan desain modular, penerapan bertahap mengurangi biaya modal di muka sebesar 20%-30% dibandingkan dengan desain tradisional.
3. Kepatuhan dan Keamanan
Bersertifikasi global: CE, IEC 62109, UL 1741 dan mematuhi kode jaringan di Eropa, Amerika Utara & Asia-Pasifik.
Sesuai EMC: Memenuhi atau melampaui standar Interferensi Elektromagnetik internasional sehingga Anda tidak mengganggu aplikasi sensitif. Alasan Membeli: Sertifikasi kami menunjukkan kepada Anda bahwa produk kami terdaftar di UL, dapat digunakan dengan perangkat Terdaftar UL lainnya, mematuhi semua undang-undang nasional, dan membantu meminimalkan tanggung jawab.
Jaminan Produksi

1.-Negara-Pabrik Seni
Manufaktur Otomatis:Pengelasan robotik dan kalibrasi presisi menghasilkan produk yang sama pada setiap proses produksi dan membantu menghasilkan lebih dari 10.000 produk per bulan.
Pengujian di-Rumah:Pengujian penyalahgunaan yang ketat (pengujian getaran dan siklus termal) dilakukan untuk memastikan bahwa inverter akan bekerja dengan baik dalam kondisi pengoperasian yang sangat tinggi dan rendah.

2. Pengendalian Mutu
100% Terbakar-Dalam Pengujian:Semua inverter dioperasikan terus menerus selama 72 jam sebelum dikirim ke pelanggan untuk memastikan tidak rusak saat pemasangan.
Bersertifikat ISO 9001:Sertifikasi ISO 9001 diperoleh dengan mengikuti prosedur dan protokol jaminan kualitas yang ketat yang memungkinkan penelusuran dan akuntabilitas maksimum.

3. Layanan Kustomisasi
Program OEM/ODM:Menyesuaikan branding, firmware, dan pengemasan dengan kebutuhan pelanggan.
Kepatuhan Pasar Lokal:Semua produk memenuhi Sertifikasi pasar lokal dan Peringkat Tegangan (IEC vs. NEC).
Kesimpulan
Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10 adalah solusi masa depan dan siap strategi untuk klien grosir yang mencari efisiensi, skalabilitas, dan kepatuhan. Inverter memberikan biaya dan nilai unit terbesar setelah berminggu-minggu pengujian ketat dan kontribusi R&D, produk dan perusahaan kami akan memberikan nilai yang tidak ada duanya kepada klien kami di pasar tenaga surya yang kompetitif di seluruh dunia. Mitra akan secara aktif mendukung klien grosir tenaga surya agar berhasil mencapai dan melampaui kebutuhan mereka akan penyedia energi di tahun-tahun mendatang.
Tag populer: Solis 5-10 Inverter Tegangan Tinggi, Cina produsen, pemasok, pabrik Inverter Tegangan Tinggi Solis 5-10, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
parameter produk
| LEMBAR DATA | S6-EA3P(5-10)KAA-NV-ND-H | |||
| Model | 5K | 6K | 8K | 10K |
| Baterai | ||||
| Jenis baterai | Li-ion | |||
| Kisaran tegangan baterai | 120 - 600 V | |||
| Maks. daya pengisian/pengosongan | 5kW | 6kW | 8kW | 10kW |
| Arus pengisian/pengosongan | 0 - 25 A | 0 - 50 A | ||
| Baterai Is | 80 A | |||
| Komunikasi | BISA / RS485 | |||
| Output AC (sisi Grid) | ||||
| Daya keluaran terukur | 5kW | 6kW | 8kW | 10kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 5 kVA | 6 kVA | 8 kVA | 10 kVA |
| Nilai tegangan jaringan | 3/T/PE, 380V / 400V | |||
| Kisaran tegangan jaringan | 320 - 460 V | |||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | |||
| Arus keluaran jaringan terukur | 7.6 A / 7.2 A | 9.1 A / 8.7 A | 12.2 A / 11.5 A | 15.2 A / 14.4 A |
| Maks. arus keluaran | 7.6 A / 7.2 A | 9.1 A / 8.7 A | 12.2 A / 11.5 A | 15.2 A / 14.4 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | |||
| THDi | < 3% | |||
| Masukan AC (sisi Grid) | ||||
| Maks. daya masukan | 7,5kW | 9kW | 12kW | 15kW |
| Arus masukan terukur | 11.4 A | 13.8 A | 18.2 A | 22.8 A |
| Nilai tegangan masukan | 3/T/PE, 380V / 400V | |||
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | |||
| Efisiensi | ||||
| efisiensi UE | 97.51% | |||
| BAT diisi / dikosongkan ke AC maks. efisiensi | 97.50% | |||
| Perlindungan | ||||
| Perlindungan-anti pulau | Ya | |||
| Output atas perlindungan saat ini | Ya | |||
| Perlindungan sirkuit pendek | Ya | |||
| Perlindungan terbalik baterai | Ya | |||
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | I/II (Baterai), III (Utama) | |||
| Data Umum | ||||
| Dimensi (L × T × D) | 600×500×210mm | 600×500×230mm | ||
| Berat | 24,3kg | 26,9kg | ||
| Topologi | Tanpa transformator | |||
| Konsumsi-sendiri (malam) | < 25 W | |||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60°C (>penurunan 45 derajat) | |||
| Kelembaban relatif | 0 - 95% | |||
| Perlindungan masuknya | IP66 | |||
| Emisi kebisingan (khas) | < 46.9 dB(A) | |||
| Konsep pendinginan | Pendinginan alami | |||
| Maks. ketinggian operasi | 4000 m | |||
| Standar koneksi jaringan | VDE-AR-N 4105/EN 50549-10 & EN 50549-1/EN50549SW/EN 50549FI/DK1 & DK2 | |||
| Standar keamanan | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-3 | |||
| Fitur | ||||
| koneksi DC | Steker koneksi cepat | |||
| sambungan AC | Steker koneksi cepat | |||
| Menampilkan | Indikator LED & Bluetooth + APLIKASI | |||
| Komunikasi | CAN, RS485, Opsional: Wi-Fi, Seluler, LAN | |||







