Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok inverter penyimpanan energi solis 12-20k yang paling andal di Cina, juga mendukung layanan yang disesuaikan. Selamat datang untuk membeli inverter penyimpanan energi solis 12-20k canggih yang tersedia dari pabrik kami.
mengapa memilih kami
Kontrol Kualitas yang Ketat:Setiap barang menjalani pengujian ekstensif, seperti memverifikasi kinerjanya, memastikan keamanan pengoperasian pada tingkat tegangan tertentu, dan memasukkan barang melalui berbagai uji tekanan lingkungan. Kepatuhan internasional kami membuat kami memenuhi syarat untuk memenuhi tuntutan pasar di seluruh dunia dan integrasi yang sederhana
Kemampuan untuk Menskalakan Volume Produksi:Kemampuan produksi pabrik kami akan memungkinkan kami mempertahankan tingkat kualitas pada pesanan volume apa pun. Ini berarti kami dapat mengirimkan pesanan dalam jumlah besar secara tepat waktu dengan percaya diri.
Teknologi Digital kami menyediakan metode untuk melacak semua proses yang terkait dengan produksi secara real time mulai dari saat pembelian bahan hingga saat barang jadi dikemas. Oleh karena itu, kami menjamin bahwa produksi dilaksanakan secara efisien dan transparan.
Deskripsi Produk
Apa saja fitur Inverter Penyimpanan Energi Solis 12-20K?
Manajemen Energi Cerdas
• AI dengan cerdas mengelola pengisian dan pemakaian berdasarkan tarif TOU (Waktu-Waktu-Penggunaan)
• Integrasi yang mulus dengan platform VPP dan EMS untuk meningkatkan optimalisasi energi
• Kontrol-terintegrasi untuk pompa panas yang siap SG-
Kinerja Tinggi
• Mendukung keluaran tiga-fasa yang tidak seimbang, memungkinkan hingga 40% daya inverter terukur per fase
• Kapasitas input PV 160% untuk memaksimalkan pemanfaatan energi surya
• Waktu peralihan <10 ms


Fleksibel & Skalabel
• Kompatibel dengan baterai litium mainstream
•Memperluas kapasitas sistem dengan mudah menggunakan koneksi paralel dan kopling AC
Konfigurasi Sederhana & Cepat
•Dukungan aplikasi Bluetooth untuk pengaturan yang cepat dan mudah
Apa kelebihan Inverter Penyimpanan Energi Solis 12-20K?
Inverter penyimpanan energi Solis 12-20K memadukan kinerja cerdas dan andal dengan teknologi canggih, sehingga cocok untuk berbagai lingkungan, termasuk kondisi luar ruangan dan ekstrem. Fitur utamanya mencerminkan komitmen Solis dalam mengembangkan solusi inovatif dan menawarkan rangkaian inverter hibrida, bahkan dilengkapi dengan solusi AI untuk manajemen energi dinamis dari perspektif efisiensi energi.

Apa manfaat Inverter Penyimpanan Energi Solis 12-20K?
Mitra grosir membutuhkan produk yang dapat diandalkan dan mudah diterapkan serta dijual. Inverter Penyimpanan Energi Solis 12-20K menyediakan:
Instalasi Sederhana dan Skalabilitas
Inverter dapat digunakan dalam konfigurasi paralel, menciptakan sistem terukur yang memungkinkan klien Anda meningkatkan kapasitas energinya sesuai kebutuhan. Modularitas ini mendukung inventaris dan logistik dengan memiliki satu bagian yang mendukung proyek besar dan kecil.
Kompatibilitas di Berbagai Inverter
Inverter ini dirancang untuk dapat digunakan dengan berbagai jenis modul PV dan baterai, sehingga memungkinkan pemasangan tenaga surya khusus yang fleksibel. Artinya, pedagang grosir tidak perlu menerapkan berbagai model inverter ke dalam inventaris untuk pemasangan dan akan mengurangi kompleksitas selama logistik.
Mengurangi Biaya Operasional
Inverter mengoptimalkan pembangkitan dan penyimpanan energi bagi-pengguna akhir sehingga mengurangi tagihan listrik. Bagi pedagang grosir, hal ini memastikan produk yang kompetitif untuk pasar tenaga surya yang semakin sensitif terhadap biaya.

Tag populer: inverter penyimpanan energi solis 12-20k, produsen, pemasok, pabrik inverter penyimpanan energi solis 12-20k, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
parameter produk
| LEMBAR DATA | Inverter Solis S6-EH3P(12-20)K-ND-H | ||
| Model | 12K | 15K | 20K |
| Masukan DC (sisi PV) | |||
| Maks. yang direkomendasikan. Ukuran susunan PV | 24kW | 30kW | 40kW |
| Maks. daya input PV yang dapat digunakan | 19,2kW | 24kW | 32kW |
| Maks. tegangan masukan | 1000 V | ||
| Tegangan terukur | 600 V | ||
| Mulai-tegangan | 160 V | ||
| Rentang tegangan MPPT | 200 - 850 V | ||
| Maks. masukan arus | 4 × 20 A | ||
| Maks. arus hubung singkat | 4 × 30 A | ||
| Nomor MPPT / Maks. masukkan nomor string | 4 / 4 | ||
| Baterai | |||
| Jenis baterai | Li-ion | ||
| Kisaran tegangan baterai | 120 - 800 V | ||
| Maks. daya pengisian/pengosongan | 12kW | 15kW | 20kW |
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 50 A | ||
| Komunikasi | BISA / RS485 | ||
| Output AC (sisi Grid) | |||
| Daya keluaran terukur | 12kW | 15kW | 20kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 12 kVA | 15 kVA | 20 kVA |
| Nilai tegangan jaringan | 3/N/PE, 220V / 380V, 230V / 400V | ||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | ||
| Arus keluaran jaringan terukur | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| Maks. arus keluaran | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | ||
| THDi | < 3% | ||
| Masukan AC (sisi Grid) | |||
| Rentang tegangan masukan | 304 - 437 V / 320 - 460 V | ||
| Maks. masukan arus | 27.3 A / 26.0 A | 34.2 A / 32.5 A | 45.6 A / 43.3 A |
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | ||
| Rentang frekuensi | 45 - 55 Hz / 55 - 65 Hz | ||
| Pembangkit Masukan | |||
| Maks. daya masukan | 12kW | 15kW | 20kW |
| Maks. masukan arus | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | ||
| Output AC (-cadangan) | |||
| Daya keluaran terukur | 12kW | 15kW | 20kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 1,6 kali daya pengenal, 10 detik | ||
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | ||
| Tegangan keluaran terukur | 3/N/PE, 220V / 380V, 230V / 400V | ||
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | ||
| Nilai arus keluaran | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| THDv (@beban linier) | < 3% | ||
| Efisiensi | |||
| Maks. efisiensi | 97.7% | ||
| efisiensi UE | 97.5% | ||
| BAT diisi oleh PV maks. efisiensi | 98.5% | ||
| BAT diisi / dikosongkan ke AC maks. efisiensi | 97.2% | ||
| Perlindungan | |||
| Perlindungan-anti pulau | Ya | ||
| Output atas perlindungan saat ini | Ya | ||
| Perlindungan sirkuit pendek | Ya | ||
| AFCI 2.0 terintegrasi | Opsional | ||
| Sakelar DC terintegrasi | Ya | ||
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya | ||
| Perlindungan tegangan berlebih PV | Ya | ||
| Perlindungan terbalik baterai | Ya | ||
| Data Umum | |||
| Maks. ketidakseimbangan fase yang diperbolehkan (jaringan & cadangan-up) | 100% | ||
| Maks. daya per fase (jaringan &{1}}cadangan) | Nilai daya 40%. | ||
| Dimensi (L × T × D) | 563×546×235mm | ||
| Berat | 32,6kg | ||
| Topologi | Tanpa transformator | ||
| Konsumsi-sendiri (malam) | < 25 W | ||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60 derajat | ||
| Perlindungan kelembaban relatif | 0 - 100% | ||
| Perlindungan masuknya | IP66 | ||
| Emisi kebisingan (khas) | < 65 dB(A) | ||
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | ||
| Maks. ketinggian operasi | 4000 m | ||
| Standar koneksi jaringan | EN 50549-1/-10, VDE4105, CEI 0-21, CEI 0-16, NC-RFG TipeB, NRS 097-2-1, LTU-1, G99, PEA | ||
| Standar keselamatan / EMC | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-2/-3/-4 | ||
| Fitur | |||
| koneksi PV | konektor MC4 | ||
| Koneksi baterai | terminal lembur | ||
| sambungan AC | terminal lembur | ||
| Menampilkan | Indikator LED & Bluetooth + APLIKASI | ||
| Komunikasi | CAN, RS485, Ethernet, Opsional: Wi-Fi, Seluler, LAN | ||









