Deskripsi Produk
Dalam lanskap energi terbarukan yang terus berubah, Solis masih menunjukkan jalan ke depan dengan solusi futuristik dan inovatif yang menghubungkan keberlanjutan dengan kegunaan. Solis S6-EH2P(9.6-16)K03-SV-YD-L-US Inverter adalah buktinya; dengan kombinasi luar biasa antara teknologi inovatif, desain ramah pengguna, dan kinerja yang telah terbukti, perusahaan ini diposisikan untuk membantu pelanggan dengan manajemen energi tingkat lanjut. Dibangun untuk aplikasi perumahan dan komersial kecil hingga menengah, Solis Split Phase Energy Storage Inverter kini memberikan kecerdasan, fleksibilitas, dan kinerja yang kuat. Lebih lanjut mengenai fitur dan penerapannya serta pengaruhnya dalam ekosistem energi modern dijelaskan secara rinci di bawah ini.
Mendukung input PV hingga 160% dari daya DC terukur inverter, memaksimalkan pemanfaatan tenaga surya.
Peralihan jaringan hidup/mati-yang mulus dalam waktu kurang dari 10 mdtk, menjamin pasokan listrik tanpa gangguan.
Fungsi cadangan baterai di berbagai skenario, memastikan daya cadangan yang andal.
Mendukung arus input PV maksimal 20A, kompatibel dengan modul PV-berdaya tinggi terbaru.
Mendukung input generator dalam rentang yang luas (20% hingga 100% dari nilai daya), sehingga mengurangi biaya investasi.
Manajemen Beban Cerdas dengan prioritas, memperpanjang waktu pencadangan untuk beban kritis.
Kelebihan beban 300% selama 1 detik dalam-mode jaringan, memastikan penyalaan motor dan AC yang stabil.
Mendukung sambungan DC dan AC-sehingga memudahkan perluasan PV, mengisi daya baterai, dan beban daya dengan andal, bahkan dalam-kondisi di luar jaringan listrik.
Port pintar memungkinkan berbagai masukan sumber energi, termasuk inverter{0}}terikat jaringan, generator diesel, dan turbin angin.
Keuntungan Inti untuk Aplikasi Modern
Hasil Tenaga Surya Maksimum
Inverter memberikan energi paling banyak dari-modul surya berdaya tinggi untuk memaksimalkan masukan PV dengan memperbesar hingga 160% modul daya dan mendukung pemasangan yang sebagian teduh atau kurang optimal.
Manfaat Grid dan Kompatibel dengan VPP
Inverter akan berintegrasi secara lancar dengan Pembangkit Listrik Virtual (VPP) atau Sistem Manajemen Energi (EMS) untuk mendukung program-respons permintaan yang membantu menstabilkan jaringan transmisi.
Instalasi Sederhana
Komisioning dan pemantauan mudah diselesaikan melalui antarmuka LCD 7 inci dan koneksi Bluetooth ke aplikasi seluler.
Kasus Penggunaan Terbaik-Inverter Penyimpanan Energi Fase Terpisah Solis
Tenaga Surya Perumahan-Plus-Sistem Penyimpanan
Baterai akan menangkap energi matahari di siang hari, tersedia untuk memberi daya pada rumah Anda di malam hari, sementara pengelolaan inverter yang digerakkan oleh AI-akan menjaga kesehatan baterai dan keluaran energi, sehingga mengurangi ketergantungan Anda pada utilitas.
Daya Cadangan Komersial
Beralih ke daya cadangan saat terjadi gangguan jaringan listrik dapat dilakukan dengan cepat dan mudah. Sempurna untuk toko ritel, kantor, atau perusahaan perhotelan, inverter memungkinkan Anda tetap produktif selama masalah jaringan listrik biasa.
Off-Instalasi Jaringan dan Hibrid
Saat dipasang di lokasi terpencil, atau saat diterapkan untuk proyek mikrogrid, S6-EH2P dapat mendukung kemandirian di luar-jaringan sambil tetap menjadi sistem ikatan jaringan yang ada untuk peserta grosir atau ketahanan darurat.
Apa yang Istimewa darinyaInverter Penyimpanan Energi Fase Terpisah Solis?
Daya tahan
Dibuat agar tahan terhadap suhu ekstrem dan lingkungan berdebu atau lembap dengan-komponen kelas industri.
Desain Bukti Masa Depan
Kompatibel dengan masa depan energi, termasuk integrasi pengisian daya kendaraan listrik dan jaringan energi terdesentralisasi seperti perdagangan peer to peer.
Validasi Global
Digunakan oleh integrator & pemasang di seluruh dunia dan terbukti di beragam atap dan proyek komersial dan residensial.
Kesimpulan
Inverter Penyimpanan Energi Fase Terpisah Solis tidak hanya berfungsi untuk mengubah daya tetapi juga menciptakan kemandirian energi. Dengan menggabungkan efisiensi, kecerdasan, dan fleksibilitas, hal ini memungkinkan pengguna memanfaatkan energi surya secara berkelanjutan, sekaligus memastikan-kekuatan mereka di masa depan. Baik Anda pemilik rumah yang ingin menghemat tagihan atau pemilik bisnis yang mencari solusi daya yang lebih tangguh, inverter adalah yang terbaik di kelasnya.
Tag populer: inverter penyimpanan energi fase terpisah solis, produsen, pemasok, pabrik inverter penyimpanan energi fase terpisah solis, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
Parameter teknis
| LEMBAR DATA | Inverter Penyimpanan Energi Fase Terpisah Solis | |||||
| Model | 9.6K | 10K | 11.4K | 12K | 14K | 16K |
| Masukan DC (sisi PV) | ||||||
| Maks. yang direkomendasikan. kekuatan PV | 15,36kW | 16kW | 18,24kW | 19,2kW | 22,4kW | 25,6kW |
| Maks. tegangan masukan | 550 V | |||||
| Tegangan terukur | 380 V | |||||
| Mulai-tegangan | 100 V | |||||
| Rentang tegangan MPPT | 100-450 V | |||||
| Rentang tegangan MPPT beban penuh | 160-450 V | 186-450 V | ||||
| Maks. masukan arus per MPPT | 40 A | |||||
| Maks. arus hubung singkat per MPPT | 50 A | |||||
| Jumlah MPPT / Jumlah string per MPPT | 3 / 2 | |||||
| Baterai | ||||||
| Jenis baterai | Li-ion / Timbal-asam | |||||
| Kisaran tegangan baterai | 40 - 60 V | |||||
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 200 A | 208 A | 237.5 A | 250 A | 290 A | |
| Komunikasi | BISA / RS485 | |||||
| Jumlah baterai per inverter | Lihat Lembar Kompatibilitas Baterai | |||||
| Output AC (sisi Grid) | ||||||
| Nilai daya keluaran | 9,6kW | 10kW | 11,4kW | 12kW | 14kW | 16kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 9,6 kVA | 10 kVA | 11,4 kVA | 12 kVA | 14 kVA | 16 kVA |
| Tegangan keluaran terukur | 220 V / 240 V | |||||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | |||||
| Arus keluaran jaringan terukur | 43.6 A / 40 A | 45.5 A / 41.7 A | 51.8 A / 47.5 A | 54.5 A / 50 A | 63.6 A / 58.3 A | 72.7 A / 66.7 A |
| Maks. arus keluaran | 43.6 A / 40 A | 45.5 A / 41.7 A | 51.8 A / 47.5 A | 54.5 A / 50 A | 63.6 A / 58.3 A | 72.7 A / 66.7 A |
| THDi | < 3% | |||||
| Masukan AC (sisi Grid) | ||||||
| Rentang tegangan masukan | 193.6 - 242 V / 211 - 264 V | |||||
| Maks. masukan arus | 200 A | |||||
| Rentang frekuensi | 59.5 - 60.5 Hz / 58.8 - 61.2 Hz | |||||
| Output AC (Persiapan-cadangan dan Pelepasan-) | ||||||
| Nilai daya keluaran | 9,6kW | 10kW | 11,4kW | 12kW | 14kW | 16kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 2 kali daya pengenal, 10 detik; 3 kali daya pengenal, 1 detik | |||||
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | |||||
| Kekuatan fase | L1/L2/N(PE), 120 V / 240 V (fase terpisah) | |||||
| Tegangan keluaran terukur (L1-L2) | 220 V / 240 V | |||||
| Kisaran tegangan keluaran AC | 193.6-242 V / 211-264 V | |||||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | |||||
| Nilai arus keluaran | 43.6 A / 40 A | 45.5 A / 41.7 A | 51.8 A / 47.5 A | 54.5 A / 50 A | 63.6 A / 58.3 A | 72.7 A / 66.7 A |
| Maks. keluaran proteksi arus berlebih, 10 detik | 87.2 A / 80 A | 91 A / 83.4 A | 103.6 A / 95 A | 109 A / 100 A | 127.2 A / 116.6 A | 145.4 A / 133.4 A |
| Maks. passthrough AC terus menerus | 200 A | |||||
| Maks. ketidakseimbangan fase yang diijinkan | 50% | |||||
| Konfigurasi dukungan cadangan | Muatan khusus dan seluruh-rumah | |||||
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | |||||
| THDv (@beban linier) | < 3% | |||||
| Pembangkit Masukan | ||||||
| Maks. daya masukan | 30kW | |||||
| Maks. masukan arus | 125 A | |||||
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | |||||
| Efisiensi | ||||||
| Maks. efisiensi | 96.02% | |||||
| efisiensi KTK | 95.45% | |||||
| Baterai diisi oleh PV maks. efisiensi | 96.21% | |||||
| Baterai diisi / dikosongkan hingga AC maks. efisiensi | 94.16%/94.22% | |||||
| Perlindungan | ||||||
| Pemantauan kesalahan tanah | Ya | |||||
| AFCI terintegrasi | Ya | |||||
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya (hanya PV) | |||||
| Shutdown cepat NEC 2017 | Pemancar bersertifikat SunSpec-terintegrasi | |||||
| Penerima RSD yang kompatibel | Lihat Lembar kompatibilitas MLRSD | |||||
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | AKU AKU AKU | |||||
| Data Umum | ||||||
| Dimensi (L ×T × D) | 21,02 × 36,61 × 11,69 inci (534 × 930 × 297 mm) | |||||
| Berat | 145,06 pon (65,8 kg) | |||||
| Topologi | Tanpa transformator | |||||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -13 derajat F hingga 140 derajat F (-25 derajat hingga 60 derajat ) | |||||
| Perlindungan masuknya | TIPE 4X (IP66) | |||||
| Konsumsi-sendiri (malam) | < 35 W | |||||
| Emisi kebisingan (khas) | <65 dB(A) | |||||
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | |||||
| Kisaran kelembaban relatif | 0 - 100% | |||||
| Jenis pemasangan | Braket Dinding | |||||
| Maks. ketinggian operasi | 13120 kaki (4000 m) | |||||
| Sertifikasi Jaringan | IEEE 1547-2018, IEEE1547.1-2020, Aturan CA 21, SRD 2.0 | |||||
| Sertifikasi Keamanan | UL 1741 PVRSS, UL 1699B, UL 1998 (AS), UL 1741, UL 1741 SB, CSA C22.2107.1-1 | |||||
| Emisi | FCC Bagian 15 Kelas B | |||||
| Fitur | ||||||
| koneksi DC | Blok Terminal (port PV) / Blok Terminal (port BAT) | |||||
| sambungan AC | Blok Terminal | |||||
| Antarmuka | Layar LCD 7,0" & Bluetooth + APLIKASI | |||||
| Penilaian tingkat pendapatan | Opsional | |||||
| Platform pemantauan | SolisCloud (peta modbus dan berbagi API tersedia berdasarkan permintaan) | |||||
| Komunikasi | RS485, Opsional: Seluler, Wi-Fi, LAN | |||||







