Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok inverter surya perumahan, komersial, dan industri solis 75-125k yang paling andal di Cina, juga mendukung layanan yang disesuaikan. Selamat datang untuk membeli inverter surya solis 75-125k perumahan, komersial, dan industri canggih yang tersedia dari pabrik kami.
mengapa memilih kami?
Pencocokan Sistem Gratis: Proposisi nilai tunggal - berfokus pada pelanggan.
Kemampuan-Layanan Penuh: Memberikan kenyamanan dan pengalaman yang lancar.
Komponen-Kualitas Tinggi: Membangun kepercayaan dan memungkinkan pembelian rasional.
Penghematan Biaya: Mengatasi motivator utama pelanggan.
Tim Pakar: Membangun kredibilitas dan profesionalisme.
Pertimbangan Lingkungan: Menarik kesadaran sosial.
Ajakan Bertindak yang Menarik: Menciptakan urgensi untuk langkah selanjutnya.
Deskripsi Produk
apa itu Inverter surya perumahan, komersial, dan industri Solis 75-125K?

Inverter Solis 75-125K baru untuk penggunaan perumahan, komersial, dan industri merupakan lompatan teknologi dalam dunia Teknologi Tenaga Surya yang menekankan kinerja, keandalan, dan keserbagunaan inverter untuk semua aplikasi Tenaga Surya. Inverter ini menggunakan beberapa prinsip teknik inovatif serta desain yang berpusat pada pengguna untuk memastikan energi paling efisien yang dikumpulkan dari atau ke dalam Jaringan listrik dicapai semudah mungkin ketika diintegrasikan ke dalam sistem tata surya perumahan, komersial, atau industri.
anggota aktif
pengalaman bertahun-tahun
peristiwa & tantangan
instruktur ahli
apa yangFiturInverter surya perumahan, komersial, dan industri Solis 75-125K?
1. Teknologi MPPT-Efisiensi Tinggi
Inti dari inverter ini adalah algoritma Pelacakan Titik Daya Maksimum (MPPT) unik yang dikembangkan untuk kecepatan respons terhadap fluktuasi situasi matahari, memanfaatkan variabel seperti tegangan dan arus DC untuk memanfaatkan energi tertinggi dari susunan fotovoltaik, bahkan dalam konfigurasi yang teduh sebagian atau kurang efektif dibandingkan konfigurasi lain yang dipasang. Pengujian independen menunjukkan peningkatan hasil energi dibandingkan solusi MPPT standar industri hingga 15%.

2. Fleksibilitas Operasional Multi-Mode
Jaringan-Mode Terikat: terhubung secara lancar dengan jaringan utilitas, memungkinkan ekspor kelebihan energi dan kepatuhan sistem pengukuran bersih.
Mode Hibrid: terintegrasi dengan baterai untuk menyediakan Catu Daya Tanpa Gangguan (UPS), yang memenuhi permintaan kritis, dan memungkinkan otonomi dari-tenaga cadangan bahan bakar fosil.
Mode Off Grid: Pilihan bagus untuk digunakan di lokasi terpencil; mampu menyuplai output AC untuk menyalakan Menara Telekomunikasi, Rumah Sakit dan daerah pedesaan.

3. Protokol Keamanan Tingkat Lanjut
Kepatuhan Zero Tegangan Ride Through (ZVRT) dengan IEC 62116 dan UL 1741 SA; memastikan stabilitas jaringan selama kondisi gangguan sementara tertentu.
Manajemen Beban Berlebih dan Termal: Melindungi unit dari Arus Berlebih, Sirkuit Pendek, dan Panas Berlebih. Kondisi ini akan mengarah pada Pengoperasian yang Aman meskipun kondisi lingkungan ekstrim berkisar antara -25 derajat Celcius hingga 60 derajat Celcius.

4. Pemantauan & Diagnostik Cerdas
Konektivitas{0}}yang terintegrasi dengan kompatibilitas IoT untuk pemantauan-waktu nyata menggunakan Solis Cloud Platform, menyediakan data tentang kinerja hasil, kesehatan komponen, dan anomali penting serta pemberitahuan pemeliharaan prediktif untuk meminimalkan waktu henti.

apa yangkeunggulan Inverter surya perumahan, komersial, dan industri Solis 75-125K?

A. Efisiensi Biaya & Skalabilitas
Penurunan Biaya BOS: Dimensi dan berat yang dioptimalkan membuat pemasangan lebih mudah, sehingga mengurangi biaya tenaga kerja dan logistik.
Desain Modular: Memungkinkan konfigurasi skalabel dan konfigurasi spesifik proyek mulai dari 50kW hingga pembangkit listrik tenaga surya multi-megawatt.

B. Kepatuhan & Sertifikasi
Sertifikasi internasional: Sertifikasi CE, UL 1741, IEC 6210, dan RoHS memastikan keselamatan, kinerja, dan kepatuhan terhadap lingkungan.
Kepatuhan Kode Jaringan: Pra-tersertifikasi untuk interkoneksi-tingkat utilitas di pasar Amerika Utara, Eropa, dan Asia-Pasifik.

C. Daya Tahan & Umur Panjang
Suku Cadang-Kelas Militer: (dari penutup berperingkat IP65, bahan-tahan korosi) dapat digunakan di Lingkungan Kontak apa pun (misal: wilayah pesisir, gurun).
Garansi 10 tahun: Keandalan yang terbukti, data historis di lapangan menunjukkan tingkat kegagalan tahunan kurang dari 0,5%.
Jaminan Produksi
1. Teknologi Manufaktur Maju
Jalur Perakitan Otomatis: Dengan menggunakan robot kobalt canggih yang memiliki kemampuan menyolder PCB aktif dan penempatan komponen, hasil first-pass yang dapat dicapai sebesar 99,8% diperoleh sekaligus menghilangkan langkah manusia dan potensi kesalahan.
Pengendalian Lingkungan: Ruang bersih kelas 10.000 menciptakan lingkungan produksi-bebas debu, yang diperlukan untuk pembuatan komponen elektronik sensitif.
2. Protokol Pengujian yang Ketat
Pembakaran-Dalam Pengujian: Pengoperasian berkelanjutan selama 72 jam pada beban maksimal digunakan untuk menguji stabilitas termal.
3. Integrasi Vertikal
Mengontrol lebih dari 85% rantai pasokan-mulai dari fabrikasi wafer hingga perakitan akhir-memastikan konsistensi dan kemanfaatan untuk pesanan massal.
apa Aplikasi Inverter surya perumahan, komersial, dan industri Solis 75-125K?
1. Pembangkit Listrik Tenaga Surya Komersial
2. Cadangan Tenaga Industri
3. Komunitas Luar-Jaringan
Inverter memiliki distorsi harmonik total yang rendah (<3%THD) when used in remote locations; therefore, sensitive equipment in hospitals and schools will not be affected by this type of interference.
Kesimpulan
Inverter surya Solis 75-125K untuk perumahan, komersial, dan industri mengubah cara pandang sistem energi surya dengan teknologi inovatif, konstruksi berkualitas, dan penawaran solusi terukur. Untuk pembeli massal, ini memberikan hubungan nilai dan keandalan yang luar biasa. Untuk pengecer, ini memberi Anda solusi kelas atas yang mencakup sertifikasi signifikan. Tingkatkan portofolio tenaga surya Anda dan kebutuhan energi baru dengan bermitra dengan Solis.
Tag populer: solis 75-125k inverter surya perumahan, komersial, dan industri, Cina solis 75-125k inverter surya perumahan, komersial, dan industri produsen, pemasok, pabrik, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
Parameter teknis
| LEMBAR DATA | S6-EH3P(75-125)K10-NV-YD-H | ||||
| Model | 75K | 80K | 99.9K | 100K | 125K |
| Masukan DC (sisi PV) | |||||
| Maks. yang direkomendasikan. Ukuran susunan PV | 150kW | 160kW | 200kW | 200kW | 250kW |
| Maks. daya input PV yang dapat digunakan | 150kW | 160kW | 200kW | 200kW | 250kW |
| Maks. tegangan masukan | 1000 V | ||||
| Tegangan terukur | 600 V | ||||
| Mulai-tegangan | 180 V | ||||
| Rentang tegangan MPPT | 150 - 950 V | ||||
| Maks. masukan arus | 10 × 42 A | ||||
| Maks. arus hubung singkat | 10 × 60 A | ||||
| Nomor MPPT / Maks. masukkan nomor string | 10 / 20 | ||||
| Baterai | |||||
| Jenis baterai | Li-ion | ||||
| Kisaran tegangan baterai | 300 - 950 V | ||||
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 200 A / 100 A + 100 A | ||||
| Jumlah port baterai | 2 | ||||
| Maks. arus pengisian/pengosongan setiap port | 100 A | ||||
| Komunikasi | BISA / RS485 | ||||
| Output AC (sisi Grid) | |||||
| Daya keluaran terukur | 75kW | 80kW | 99,9kW | 100kW | 125kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 75 kVA | 80 kVA | 99,9 kVA | 100 kVA | 125 kVA |
| Nilai tegangan jaringan | 3/N/PE, 220V / 380V, 230V / 400V | ||||
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| Arus keluaran jaringan terukur | 114 A / 108.3 A | 121.6 A / 115.5 A | 151.8 A / 144.2 A | 151.9 A / 144.3 A | 189.9 A / 180.4 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | ||||
| THDi | < 3% | ||||
| Masukan AC (sisi Grid) | |||||
| Maks. masukan arus | 250 A | ||||
| Output AC (-cadangan) | |||||
| Daya keluaran terukur | 75kW | 80kW | 99,9kW | 100kW | 125kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 75-100K: 1,2 kali daya terukur, 10 menit; 1,4 kali daya pengenal, 100 detik; 1,6 kali daya pengenal, 10 detik; 2 kali tarif | ||||
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | ||||
| Tegangan keluaran terukur | 3/N/PE, 220V / 380V, 230V / 400V | ||||
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| THDv (@beban linier) | < 2% | ||||
| Masukan AC (Generator) | |||||
| Maks. daya masukan | 75kW | 80kW | 99,9kW | 100kW | 125kW |
| Arus masukan terukur | 114.0 A / 108.3 A | 121.6 A / 115.5 A | 151.8 A / 144.2 A | 151.9 A / 144.3 A | 189.9 A / 180.4 A |
| Nilai tegangan masukan | 3/T/PE, 220V / 380V; 3/T/PE, 230V / 400V | ||||
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | ||||
| Efisiensi | |||||
| Maks. efisiensi | 97.6% | ||||
| efisiensi UE | 97.2% | ||||
| BAT diisi / dikosongkan ke AC maks. efisiensi | 97.0% | ||||
| Perlindungan | |||||
| Perlindungan-anti pulau | Ya | ||||
| Output atas perlindungan saat ini | Ya | ||||
| Perlindungan sirkuit pendek | Ya | ||||
| Sakelar DC terintegrasi | Ya | ||||
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya | ||||
| Perlindungan lonjakan arus | DC Tipe II / AC Tipe II | ||||
| AFCI 2.0 terintegrasi | Ya | Opsional | Opsional (Brasil: Ya) | ||
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | I/ DC II, AC III | ||||
| Data Umum | |||||
| Maks. ketidakseimbangan fase yang diperbolehkan (jaringan & cadangan-up) | 100% | ||||
| Maks. daya per fase (jaringan &{1}}cadangan) | 25,00 kW | 26,66kW | 33,3kW | 33,33kW | 41,66kW |
| Dimensi (L × T × D) | 1174×814×400mm | ||||
| Berat | 170kg | ||||
| Topologi | Tanpa transformator | ||||
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60 derajat | ||||
| Kelembaban relatif | 0 - 100% | ||||
| Perlindungan masuknya | IP66 | ||||
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | ||||
| Maks. ketinggian operasi | 3000 m | ||||
| Standar koneksi jaringan | G99, VDE-AR-N 4105/VDE V 0124, EN 50549-1&2/EN 50549-10, VDE 0126/UTE C 15/VFR:2019, NTS 631/RD 1699/RD 244/ UNE 206006/UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA,PORTARIA Nº 140, DE 21 DE MARÇO DE 2022; Brasil (75K: ORDINANCE (PORTARIA) NO.140, ORDINANCE NO. 515; 100K/125K: NBR 16149, NBR 16150, IEC 62116) | ||||
| Standar keselamatan / EMC | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-2/-4, EN 55011 | ||||
| Fitur | |||||
| koneksi PV | Steker koneksi cepat MC4 | ||||
| Koneksi baterai | Konektor terminal | ||||
| sambungan AC | Blok terminal | ||||
| Menampilkan | Layar LCD 7,0" & Bluetooth + APLIKASI | ||||
| Komunikasi | CAN, RS485-115200, Ethernet, Opsional: Wi-Fi, Seluler, LAN | ||||








