Hebei Mutian Solar Energy Technology Development Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok inverter penyimpanan energi tiga fase solis 60-75 yang paling andal di Cina, juga mendukung layanan yang disesuaikan. Selamat datang untuk membeli inverter penyimpanan energi tiga fase solis 60-75 canggih yang tersedia dari pabrik kami.
Mengapa Bermitra dengan Solis?
Skalabilitas Terverifikasi:Telah diterapkan di lebih dari 50 negara, sistem indra Solis mengoperasikan 1,2 juta+" sistem secara global dengan tenaga surya.Kustomisasi:Pengguna memiliki kemampuan untuk menyesuaikan profil tegangan/arus, penutup dan protokol komunikasi.
Purna-Dukungan Penjualan:Dukungan multibahasa 24/7 dengan jaringan global teknisi bersertifikat.
Deskripsi Produk
apa kelebihan inverter penyimpanan energi tiga fasa Solis 60-75?

Klien Ritel
Mencapai retensi energi 25% lebih tinggi dibandingkan sistem konvensional melalui penyeimbangan beban cerdas.
Klien Grosir
Desain Standar adalah cara efektif untuk mencapai integrasi yang lancar ke dalam proyek besar (pembangkit listrik tenaga surya, jaringan mikro) dengan sedikit penyesuaian.
apa saja FiturnyaSolis 60-75 Inverter penyimpanan energi tiga fase?
• Mendukung input PV hingga 2x, memaksimalkan pemanfaatan energi surya
• Mendukung arus input string maksimum sebesar 21A, memastikan kompatibilitas dengan modul PV berdaya tinggi
• Kompatibel dengan modul baterai 100–314Ah, sehingga mengurangi biaya sistem secara keseluruhan
• Mendukung pengisian baterai cepat dengan arus pengisian maksimum 200A
• Dua port baterai independen untuk konfigurasi fleksibel dan perluasan kapasitas yang mudah
• Memberikan kelebihan beban 200% selama 200 md dalam-mode jaringan, memastikan permulaan beban berat yang stabil
• SolisCloud: Kendali jarak jauh yang cerdas, optimalisasi AI, dan pemecahan masalah instan - semuanya dalam satu platform
• Mengintegrasikan PV dan penyimpanan untuk manajemen permintaan dan fungsi anti-arus balik
• Memberikan kompensasi daya reaktif dinamis untuk meningkatkan faktor daya jaringan dan mengurangi biaya daya reaktif
• Fungsi bypass utilitas memungkinkan pasokan jaringan langsung ke beban cadangan
• Teknologi pendinginan yang dipatenkan memastikan pengoperasian yang andal bahkan dalam kondisi-suhu tinggi
• Mendukung kopling DC dan AC, untuk retrofit yang fleksibel dan perluasan sistem
• Memastikan daya cadangan yang andal di berbagai skenario melalui manajemen cadangan baterai
• Memperpanjang waktu pasokan untuk beban kritis dengan prioritas beban yang cerdas
• Mendukung operasi paralel multi-unit hingga 1,25MW (kabinet Solis STS direkomendasikan untuk sistem lebih dari 6 unit)
apa Arsitektur Teknis Inverter penyimpanan energi tiga fase Solis 60-75?
1. Mesin Konversi Daya Hibrid
Pengecer:Mengurangi ketergantungan energi-yang diambil dari jaringan dalam aplikasi hibrid sebesar 40% sekaligus menghemat tagihan listrik Anda.
Grosir:Desain plug and play sangat menyederhanakan desain sistem untuk penyimpanan baterai (LiFePO4 / asam timbal).
2. Interaksi Jaringan & Protokol Keamanan
Kepatuhan RoHS untuk-penggunaan material yang ramah lingkungan
Manajemen Baterai & Penyimpanan Energi

Peralihan-kelas UPS: Transisi mulus (<10ms) to battery power during outages, ideal for data centers and hospitals.
Pemantauan & Skalabilitas Cerdas
1.Platform SolisCloud
Pemantauan{0}}waktu nyata menyediakan Data pada beberapa Metrik Kinerja (yaitu Hasil, Efisiensi) dan mengkomunikasikan serta memperingatkan pengguna tentang Pemeliharaan Prediktif. Data akan dapat dilihat oleh antarmuka Seluler dan Web untuk Diagnostik Jarak Jauh dan Pembaruan Firmware.
2. Operasi Paralel
Hingga 6 inverter dapat berjalan secara paralel untuk penerapan sistem terukur dan sistem pendukung 100kW+ dengan logika kontrol tunggal.
Skenario Penerapan
| Sektor | Pelaksanaan |
| Perumahan | Kabin-di luar jaringan listrik dengan tenaga surya+penyimpanan,-rumah pencukur puncak. |
| Komersial | Hotel, rumah sakit yang membutuhkan listrik 24/7; cadangan untuk sistem HVAC penting. |
| Industri | Lokasi pertambangan, irigasi pertanian, stasiun pangkalan telekomunikasi. |
| Publik | Lokasi pertambangan, irigasi pertanian, stasiun pangkalan telekomunikasi. |
Tag populer: solis 60-75 inverter penyimpanan energi tiga fase, Cina solis 60-75 produsen, pemasok, pabrik inverter penyimpanan energi tiga fase, bisnis tenaga surya off-grid, koneksi tenaga surya off-grid, akhir masa pakai tenaga surya di luar jaringan, kemiringan surya di luar jaringan, baterai isi ulang tenaga surya di luar jaringan, tenaga surya di luar jaringan energi pedesaan
parameter produk
| LEMBAR DATA | S6-EH3P(60-75)K10-LV-YD-H | |
| Model | 60K | 75K |
| Masukan DC (sisi PV) | ||
| Maks. yang direkomendasikan. Ukuran susunan PV | 120kW | 150kW |
| Maks. daya input PV yang dapat digunakan | 120kW | 150kW |
| Maks. tegangan masukan | 1000 V | |
| Tegangan terukur | 600 V | |
| Mulai-tegangan | 180 V | |
| Rentang tegangan MPPT | 150 - 950 V | |
| Maks. masukan arus | 10 × 42 A | |
| Maks. arus hubung singkat | 10 × 60 A | |
| Nomor MPPT / Maks. masukkan nomor string | 10 / 20 | |
| Baterai | ||
| Jenis baterai | Li-ion | |
| Kisaran tegangan baterai | 300 - 950 V | |
| Maks. arus pengisian/pengosongan | 200 A / 100 A + 100 A | |
| Jumlah port baterai | 2 | |
| Maks. arus pengisian/pengosongan setiap port | 100 A | |
| Komunikasi | BISA / RS485 | |
| Output AC (sisi Grid) | ||
| Daya keluaran terukur | 60kW | 75kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 60 kVA | 75 KVA |
| Nilai tegangan jaringan | 3/(N)/PE, 220V / 230V | |
| Frekuensi jaringan terukur | 50Hz / 60Hz | |
| Arus keluaran jaringan terukur | 157.5 A / 150.6 A | 196.8 A / 188.2 A |
| Faktor kekuatan | >0,99 (0,8 terdepan - 0.8 tertinggal) | |
| THDi | < 3% | |
| Masukan AC (sisi Grid) | ||
| Maks. Arus tembus AC | 250 A | |
| Output AC (-cadangan) | ||
| Daya keluaran terukur | 60kW | 75kW |
| Maks. daya keluaran yang nyata | 1,2 kali daya pengenal, 10 menit; 1,4 kali daya pengenal, 100 detik; 1,6 kali daya pengenal, 10 detik; 2 kali nilai daya, 200 ms | |
| Cadangkan-waktu peralihan | < 10 ms | |
| Tegangan keluaran terukur | 3/(N)/PE, 220V / 230V | |
| Frekuensi terukur | 50Hz / 60Hz | |
| THDv (@beban linier) | < 2% | |
| Masukan AC (Generator) | ||
| Maks. daya masukan | 60kW | 75kW |
| Arus masukan terukur | 157.5 A / 150.6 A | 196.8 A / 188.2 A |
| Nilai tegangan masukan | 3/(N)/PE, 220V / 230V | |
| Frekuensi masukan terukur | 50Hz / 60Hz | |
| Efisiensi | ||
| Maks. efisiensi | 97.6% | |
| efisiensi UE | 97.2% | |
| BAT diisi / dikosongkan ke AC maks. efisiensi | 97.0% | |
| Perlindungan | ||
| Perlindungan-anti pulau | Ya | |
| Output atas perlindungan saat ini | Ya | |
| Perlindungan sirkuit pendek | Ya | |
| Sakelar DC terintegrasi | Ya | |
| Perlindungan polaritas-terbalik DC | Ya | |
| Perlindungan lonjakan arus | DC Tipe II / AC Tipe II | |
| AFCI 2.0 terintegrasi | Opsional | |
| Kelas perlindungan / Kategori tegangan lebih | I/DC II, AC III | |
| Data Umum | ||
| Maks. ketidakseimbangan fase yang diperbolehkan (jaringan & cadangan-up) | 100% | |
| Dimensi (L × T × D) | 1174×814×400mm | |
| Berat | 170kg | |
| Topologi | Tanpa transformator | |
| Kisaran suhu lingkungan pengoperasian | -25 ~ +60 derajat | |
| Kelembaban relatif | 0 - 100% | |
| Perlindungan masuknya | IP66 | |
| Konsep pendinginan | Kipas cerdas-pendinginan | |
| Maks. ketinggian operasi | 3000 m | |
| Standar koneksi jaringan | G99, VDE-AR-N 4105/VDE V 0124, EN 50549-1&2/EN 50549-10, VDE 0126/UTE C 15/VFR:2019, NTS 631/RD 1699/ RD 244/UNE 206006/UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA,PORTARIA Nº 140, DE 21 DE MARÇO DE 2022 DE MARÇO DE 2022 | |
| Standar keselamatan / EMC | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-2/-4, EN 55011 | |
| Fitur | ||
| koneksi PV | Steker koneksi cepat MC4 | |
| Koneksi baterai | Konektor terminal | |
| sambungan AC | Blok Terminal | |
| Menampilkan | Layar LCD 7,0" & Bluetooth + APLIKASI | |
| Komunikasi | CAN, RS485-115200, Ethernet, Opsional: Wi-Fi, Seluler, LAN | |










